Возможность получения компенсации и оплаты больничного при увольнении по собственному желанию в военной части

• г. Санкт-Петербург

Работаю в военной части гос. работник, на данный момент лежу в больнице, вчера позвонила начальница, попросила уволиться по собственному желанию, сказала, что для меня это будет лучше, чем они сами меня уволят. Могу ли я рассчитывать на оплату больничного, компенсацию за отпуск, если уволюсь по собственному желанию?

Ответы на вопрос (6):

Да. Конечно. Обязаны оплатить больничный лист и при увольнении выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

а почему они решили что вам будет лучше уволиться?

Здравствуйте!Да,обязаны оплатить больничный и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

да, конечно. при этом уволить во время больничного не могут. только после выходя на работу. При этом при расчете подлежат выплате все причитающиеся суммы.

Скажите пожалуйста ремонт дороги в ДНТ и охрана относятся к каким взносам целевым или членским? как оплачивать целевые взносы с каждого члена или с каждого м2?.

В зависимости от того, что прописано в уставе о взносах