Ситуация с аварией и подозрением в пьяном вождении - возможности для оспаривания протоколов и сохранения страховки

• г. Слюдянка

Скажите пожалуйста произошла такая ситуация: в ночь с 12.03.16 г. Муж попал в незначительное дтп, вызвали гаи. У сотрудников гаи возникло подозрение что мой муж пьяный, свозили на мед освидетельствование, показали промилли, гаи оформили протоколы с нарушением си 28.2 неправильно заполнили даты происшествия. Мед осв. Протокол об отстранении и постановление. Мы написали жалобу на сотрудников чтоб оспорить протоколы, недопустимые доказательства? Возможно ли развалить это дело? По страховкам ни чего нам не заполнили, акта о дтп нет ни у нас ни у другой стороны. Можно ли нам сохранить свою страховку, если эти протоколы отменят, что еще можно сделать в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться очно к адвокату и представить все документы для изучения. акт заполняют участники ДТП.