Услуги - 566008 советов адвокатов и юристов

Должен ли алиментоплательшик оплачивать ком. услуги по месту проживания ребёнка, если сам там не прописан?

Хочу продать земельный участок другу сколько будет стоить услуги специалиста все сделать под ключ. Все документы у меня есть. Участок находится под г.бронницы.

Я являюсь физическим лицом, у которого в собственности имеется грузовой автомобиль той категории, которая подпадает под установку тахографа. Оказываю Услуги по превозки грузов по разовым договорам-заявкам.

В августе 2018 года услуги теплоснабжения входили в платёжку от управляющей компании, а с сентября 2018 эта строка из платёжки исчезла, ни какие платёжки об оплате теплоснабжения не приходят не от управляющей компании не от теплокомунэнерго до сих пор, что в таком случае нужно делать?

Знакомого взяли за распространение 5 г гашиша. Ярославль.

Сколько в среднем обойдутся услуги адвоката?

У меня такая ситуация (как сейчас выясняется я не одна такая)! В 2015 году я приобрела сертификат на фотосессию! Передала деньги фотографу, та в замен мне сам сертификат! На данный момент фотограф не предоставил свои услуги то он болеет, то работы много! В сертификате написано что денег не возвращают! Имееются все переписки до передачи денег и после! Можем ли мы подать заявление в прокуратуру!? и является ли переписка в соц. сетях доказательствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Услуги юриста

Мы — это небольшая команда юристов, имеющая за плечами достойную репутацию и опыт решения различных задач, от самых простых — до очень запутанных. В отличие от крупных игроков рынка юридических услуг, мы не работаем «на поток», а находим индивидуальный подход к каждому клиенту и ситуации.

Мы как юрид. Лицо оказываем услуги образовательные. На первом занятии выдается договор. Ребенок посетил 3 занятия из 7 и пропал. Договор не подписали. Оплату не произвели. Как быть?

По Муниципальному контракту наше предприятие оказывает услуги по обеспечению работоспособности (эксплуатации и ремонту электрооборудования) электрических сетей наружного освещения. В сети наружного освещения входят опоры, может ли наше предприятие сдавать данные опоры в аренду третьим лицам.

В мае 2016 года заключили со свадебным фотографом договор на оказание услуги. Свадьба была 4 июня. В договоре прописано, что мы оплатили 50% первоначального взноса. Так же написано, что в течении 8 недель будут предоставлены фото по почте, так же фото на флешке в высоком качестве и свадебный альбом. Сегодня 20 января, на сегодняшний день скинул только фото на почту, ни флешки ни альбома нет! На вопросы почему отвечает не внятно. Что нам делать, подскажите пожалуйста? В договоре его адрес и паспортные данные имеются.

Нужны услуги кредитного юриста по уменьшению ежемесячных платежей. Долг по двум кредитным картам и один потребительский кредит на сумму 950000. Официальный доход-пенсия, потеря работы по состоянию здоровья. Требования: договор, разумная оплата при положительном решении вопроса. Нахожусь в Москве.

Оплатил через гос услуги исковое письмо мне обязательно идти кприставам или они сами снимут арест со счета?

Услуги частного детектива — что нужно знать?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, чем может помочь гражданам частный детектив, как оформляется и регулируется его деятельность. Кем является частный детектив? Частная детективная и охранная деятельность регулируется Законом РФ от 11.03.1992 N 2487-1. Согласно положениям о частной

Почему так подорожали услуги нотариуса? А именно-у жены 3/4 доли в 3 хкомнатной квартиры, у сына 1/4. Вся поцедура называется договор дарения: сын дарит маме и за это почти 25000 рублей.4300+0.5 от 1/4 кадастровой стоимости. И это не будет менятся?

Услуги экстрасенсов, магов и оккультистов подпадают под УК РФ: разъяснения юриста

В последнее время, согласно статистике, спрос на различных гадалок, магов, экстрасенсов и прочих интересных личностей вырос. Связано это с тем, что люди перестали контролировать своё будущее: условно говоря, раньше человек проснулся и знает, что сегодня он отработает, придёт домой

Такой вопрос? Кто-нибудь оказывает услугу по защиты должника перед кредиторам в до судебном порядке и представительства интересов перед банками? В Новосибирске.

Я не доволен размером начисленной пенсии. Кто мне может помочь в проверке и, если необходимо, в перерасчете. Живу в Ростове на Дону. И сколько будет стоить эта услуга?

Какие штрафы грозят за незаконное оказание услуг населению по ремонту мебели? (работаю сам на себя без превличения вторых лиц)

Каким образом юристы сайта могут помочь мне проанализировать мои кредитные договора со Сбербанком и ВТБ 24 на наличие следующей ошибки в них: "включение в расчет полной стоимости кредита единовременной платы за оказываемую банком услугу по участию в программе страхования", а также, при необходимости, подготовить жалобу в Роспотребнадзор? Сколько будет стоить такая помощь?

А могут ли уволить через службу безопасности за то что подключил абоненту без его согласия услугу без абонентской платы?

Заключил договор с юристом об оказании услуг, от моего имени заниматься со строховой компании после ДТП, юрист находится в компании которая занимается ремонтом машин. В договоре занимается всем от моего имени и получение денег от страховой. Могу я отменить договор и сколько я должен буду юристу.

Мне нужно составить возрождение на судебный приказ. У вас юристы занимаются такими вопросами, и сколько стоит эта услуга? Татьяна, город Новосибирск.

Услуги медицинского юриста по медицинским спорам

Если вам требуется консультация или помощь в медицинских спорах, медицинский юрист может быть вашим надежным партнёром. Медицинский юрист специализируется на вопросах, связанных с медицинским правом, правами пациентов и медицинскими спорами. Их экспертиза может оказаться весьма ценной,

Услуги по вытрезвлению будут стоить примерно две тысячи рублей

Доброго времени суток, уважаемые подписчики, читатели и гости этого сайта!В России планируют возродить вытрезвители уже в следующем году Вытрезвители в России были ликвидированы в 2011 году. В старые времена их называли «приют для опьяневших». И вот депутаты Госдумы, подумав все эти

Услуги ЖКХ.

Тоже пенсионер. Пенсия 8300 р., не разгуляешься. Теперь самое главное - задумался о комуналке?!? Оказалось, плачУ не извесно кому, не известно за что!?! Теперь в месяц экономлю до 7000 руб. Пишите, звоните – поделюсь /опытом/.

Услуги ЖКХ.

Тоже пенсионер. Пенсия 8300 р., не разгуляешься. Теперь самое главное - задумался о комуналке?!? Оказалось, плачУ не извесно кому, не известно за что!?! Теперь в месяц экономлю до 7000 руб. Пишите, звоните – поделюсь /опытом/.

Который проверит юридическую чистоту покупаемой квартиры в г. Волгограде, с выдачей письменного заключения и самостоятельно получит все необходимых для проверки документы.

Услуги риэлтора - ненужное звено

Не хочу обобщать работу абсолютно всех специалистов в отрасли недвижимости, но все же великая часть сотрудников, задействованная в данной сфере - неграмотные, бесполезные и глупые люди, которые не умеют ни продавать, ни рекламировать, ни сопровождать сделку. Суть их работы заключается

При вызове нотариуса домой. Нотариус должен посетить больного человека дважды. Первый раз составить с его слов завещание. Второй приехать с готовым экземпляром завещания для дальнейших действий. Никто не имеет права с документами завещателя приезжать к нотариесу и составлять завещание без участия завещателя. Я прав.

Услуги нотариуса дистанционно

Полезно нам всем будет знать, что часть нотариальных действий собираются перенести в онлайн-формат. Например, без явки к нотариусу можно будет подать запрос на осмотр интернет-сайтов и заверить все находящиеся на нем слова, фото, видео электронной подписью и печатью. Зачем это нужно?

Ууслуги Адваката щас стоит от 100 т и выше а у меня 4 детей и пробе мужа который семью содержал, меньше 100 т адвакаты неберуться ха это дело.

Хочу заказать рольворота на гараж, фирма Люмен г.Волгоград. Связалась с менеджером. Все расчитали, он мне прислал мне документы договор поставки, квитанция к приходно кассавому ордеру. Смущает что на договоре нет наименование организации, только номера телефонов, есть печать но она сделана на ИП. Т.е. на этого менеджера. Вопрос если я ему переведу предоплату, потом я могу как то вернуть свои деньги по этим документам.? Ещё прислал мне свои паспортные данные, водительские права.

Услуга от ПАО «Почта Банк» не является услугой?

ПАО "Почта Банк" при заключении кредитных договоров с гражданами активно продвигает так называемую услугу «Гарантированная ставка», упоминание о которой обычно содержится в пункте 17 Индивидуальных условий договора потребительского кредита. Стоимость услуги «Гарантированная ставка»

Предложили через Авито отказ от страховки

. Нужно паспортные данные и реквизиты карты. Рискую я чем нибудь?. Спасибо.

Куда нужно обращаться по уходу за вторым ребенком до трех лет, если я получаю до 1.6 года с работы. До трех лет мне сказали что я получать не буду.

Если такой банк в москве чтоб приехал курьер о оформил договор по кредиту и надо положить деньги на карту сбербанка тоесть страховку первый раз сталкиваюсь.

Услугам ЖКХ предсказали подорожание

При этом задолженность населения перед ЖКХ-компаниями превысила 170 млрд рублей В ФАС сообщили «Известиям»,https://iz.ru/1183763/mariia-perevoshchikova/vse-idet-po-planke-tarify-na-zhku-s-1-iiulia-vyrastut-v-predelakh-33 что с июля 2021 года услуги ЖКХ в России подорожают в среднем

Если судебные приставы Санкт Петербурга не отвечают уже 3 м-ца как дальше быть 5 номеров службы судебных приставов не отвечают +7 812 7120380.+78127120808,+7812 7644459,+78124260685,+78124260852. Жду ответа.

Пока я лежала на сохранение в больнице, у меня умер ребёнок в утробе. Мне это сообщили через несколько дней, когда сделали узи и разрешили роды. Вина медиков в этом. На какую компенсацию могу расчитывать?

Услуга "Телемедицина"

Зачем вообще рисковать здоровьем, своим и окружающих, когда многие услуги можно получить дистанционно. А в апреле — еще и бесплатно, в рамках совместного проекта «Доктор рядом» и ВЭБ. РФ. О том, как это работает, рассказывает генеральный директор сервиса «Доктор рядом» Денис Швецов.

Услуга "Фотоверификация" добавлена в мобильное приложение ГосУслуг

Согласно сообщению, опубликованному в Telegram-канале Министерства цифровой безопасности РФ, в мобильном приложении "Госуслуги" теперь доступна услуга "Подтвержденное фото", которая сохраняет новую фотографию паспорта в личном кабинете. "Подтвержденное фото" - новая услуга в мобильном

УСЛУГА ИЛИ НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ?

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу узнать ваше мнение по следующему вопросу. Ситуация: Гр. решил продать квартиру за N-ю сумму. Выставил квартиру в газету объявление о продаже квартиры. По объявлению в газете нашелся покупатель, согласившийся приобрести квартиру по предложенной

Услугу "транспорт по требованию" запустят в 2 районах Москвы

Жители районов Троицкого и Новая Москва скоро смогут протестировать новую транспортную службу в городе, сообщил заместитель мэра столицы. Речь идёт об услуге «транспорт по требованию», которая сегодня существует в некоторых городах мира - в Лондоне и Берлине. Она дополняет маршрутный

Услуга " Автоплатёж"? Срочно удаляйте.

За последние два месяца заметил массовый, да да, обман с начислениями оплаты за услуги. Ростелеком. Вписали в счёт оплату за аренду несуществующего оборудования. Выразил им своё мнение, почти в приличных выражениях. Извинились, типа "сбой", Но счёт так и не изменили. Билайн. Ошибочно

УПТХ - это подготовка самих документов. Что входит (какие документы) в услугу правового и технического характера при вступлении в наследство на дом и земельный участок и стоимость данной услуги какая?

У меня много микрокредитов. В юридической компании мне предложили услугу рефинансироваться, они грамотно мне напишут заявления о рефинансировании микрокредитов в несколько банков, предоставить мне кредит для рефинансирования, тем самым погасить все микрокредиты и платить в один банк. Я должен заплатить 28750 рублей сразу, для того чтобы моя просьба пошла в работу. У меня и так нет денег. Это стандартная цена за такие услуги или подскажите в какую юридическую компанию можно обратиться по такому вопросу в Москве?

Наша компания продает фанеру со склада. Мы недавно купили станок и начали пилить фанеру под заказ. Хотим добавить в стандартный договор пункт об услуге распила. Интересуют следующие моменты.

Можем ли мы прописать в договоре так:

1. Распиленный товар возврату и обмену не подлежит.

2. Претензии по явным дефектам принимаются только в случае:

- проверки Товара до оказания услуги распила.

- отклонения размера готовой детали более чем 5 мм.

3. Претензии по скрытым дефектам на распиленный Товар не принимаются.

Либо предложите варианты, как лучше прописать эти моменты, чтобы обезопасить себя от отказа распиленного Товара.

Существует ли услуга проверки искового заявления написанногосаиостоятельно и сколько эта услуга стоит? Отправлю на электронную почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение