Возможна приватизация квартиры с долгом для последующей оплаты - вопросы и решения

• г. Советская Гавань

Хочу купить квартиру с долгом. Но она не приватизированная. Могут ли хозяева этой квартиры приватизировать с долгом, чтобы я потом оплатила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Долги какого плана? Ели по коммунальным платежам, то наличие такого долга не является препятствием для приватизации квартиры. Поэтому если вы согласны платить чужие долги, то пожалуйста -покупайте.

Спросить
Пожаловаться

Мне предложили купить государственную квартиру, приватизировать ее нет возможности т.к. на ней находится бронь, хозяева квартиры граждане России, у меня так же есть приватизированная квартира. Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

Моя племяница прожила в гражданском браке 11 лет, двоем снимали квартиру, а потом хозяевы умерли, перед смертью хозяев, гражданскому мужу племяницы один из хозяев оформил квартиру на него, мою племяницу он только прописал с 2007 г. и по настоящее время она проживает в квартире, но когда умерли хозяевы в похоронах она то же участвовала. Взяла на себя кредит чтобы сделать ремонт в квартире, платила за коммунальные услуги, сейчас они в соре игражданский муж сказал ей чтобы она освободила квартиру, потому что это его квартира. Подскажите пожалуйста моя племяница может подать в суд на половину этой квартиры.

У мужа есть квартира не приватизированная. Я прописана в этой квартире, хотим продать её.Но прежде чем продать, её нужно приватирзировать. Могу ли я приватизировать квартиру вместе с ним, если я являюсь собственником другой квартиры?

Мы прописаны с бывшим мужом в муниципальном квартире. Хочу приватизировать квартиру. Муж не согласен. Он пянсивует каждый день. Приводит своих друзей в квартиру чтобы выпивать. Квартира стало не пригодным для проживания. Как мне выписать его из квартиры. Долгов по комуналки очень большая.

Как купить квартиру в керчи если собствееник квартиры проживает на украине. Квартира не преватизированая. Можно или нет преватизировать и купить по украинской генеральной доверенности.

Я хочу купить квартиру, в ней прописаны мать и дочь, у дочери есть свои дети, но в этой квартире они не прописаны. Могут ли дети претендовать на долю в этой квартире при достижении совершеннолетия, если квартира будет продана, не аннулируют потом сделку продажи квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я хочу приватизировать квартиру, со мной прописаны мой отец, у которого уже есть приватизированная квартира в подмосковье и муж, который тоже раньше участвовал в приватизации квартиры его мамы, могут ли они учавствовать в приватизации этой квартиры?

Хочу купить квартиру у своей троюродной тети, но она не приватизированная тетя получила эту квартиру по программе переселения с аварийного жилья, и поэтому не может ее приватизировать ее так как у нее уже была приватизированная квартира в этом аварийном доме. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение