Как купить квартиру, не находящуюся на кадастровом учете, от застройщика без проблем?

• г. Москва

Можно ли приобрести квартиру на следующей стадии? Дом введен в эксплуатацию, но на кадастровый учет не поставлен. Для сделки предлагается именно договор купли-продажи квартиры. Продает сам застройщик.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, можете приобрести

После ввода в эксплуатацию, но до оформления прав собственности застройщика, возможно заключение предварительного договора купли-продажи. После оформления заключается основной договор купли продажи и регистрируется переход права собственности на Вас.