Условия выплаты компенсации за второй месяц работы после сокращения штатов

• г. Одинцово

Стою на учете в центре занятости по сокращению штатов с 1 марта. Работодатель выплатил компенсацию за март и отпуск. При каких условиях мне выплатят компенсацию за второй месяц?

Ответы на вопрос (2):

Если не трудоустроитесь, то должны выплатить за второй месяц.