Работодатель отказывает в трудоустройстве, не разглашая причины - как решить ситуацию?

• г. Казань

Работодатель отказывает в работе ссылаясь на службу безопасностни, когда я спрашиваю в чем причина, то в ответ слышу что это не разглашается. У меня нет задолжностей/кредитов/меня не увольняли по статьей, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте отказ в письменном виде и обращайтесь в Трудовую инспекцию.