«Возможность оспорить действительность дополнительного соглашения при подписании договора переуступки прав по ДДУ»

• г. Сергиев Посад

Подписал договор переуступки прав по ДДУ

На момент приемки квартиры выяснилось, что есть доп. соглашение к ДДУ о переносе сроков сдачи дома.

В самом договоре переуступки нет ссылок на наличие доп. соглашения к ДДУ.

На момент подписания доп. соглашение мне не было предоставлено.

Могу ли я оспорить действительность допника?

Ответы на вопрос (1):

Константин!

Можете попытаться оспорить, если в договоре переуступки нет упоминания о сроках или доп. соглашении.