Отказ в выплате стажевых по зарплате при устройстве на работу после ухода за ребенком-инвалидом - законно ли это?

• г. Киров

Медицинский стаж 15 лет. С июня 2015 года уволилась по уходу за ребенком-инвалидом. Сейчас при устройстве на работу отказывают в выплате стажевых к зарплате. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. незаконно. ОБращайтесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.