Приглашение на встречу с администрацией - что стоит ожидать после неправильного размещения объявлений?

• г. Тюмень

Дело в следующем. Я работаю в учебном центре, для раскрутки центра мы иногда приглашаем расклейщиков объявлений. Видимо в последний раз расклейщик расклеил объявления в неположенном месте. Теперь нужно прийти в администрацию города. Хотелось бы узнать зачем? Про штраф ничего не говорили по телефону. И вообще стоит ли ходить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не придете на рассмотрение-администрация вынесет постановление о наложении штрафа заочно.