Возможно ли обменять землю по наследству на участок в другом районе через суд или иной способ?

• г. Челябинск

Можете пожалуйста помочь в решении вопроса касающегося земельного участка.. Он остался по наследству от родителей и находится в одном районе. Я сам проживаю в другом.. могу ли я через суд или другим каким то способом обменять землю и получить участок или землю в своем районе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы уже приняли наследство, и участок находится в вашей собственности - продавайте его и покупайте там, где вам угодно. Иного варианта нет.