Залив квартиру по вине ТСЖ и порвав стояк гвс на этаже выше - исковое заявление о компенсации ущерба свыше 50000 рублей

• г. Ставрополь

Залили квартиру по вине ТСЖ Порвало стояк гвс этажом выше Залило квартиру над нами а через перекрытие и нашу Претензию написали Ущерб оценили Как правильно написать исковое заявление ущерб более 50000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Подается в районный суд. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.