Снизить возраст самостоятельного заключения трудового договора до 14 лет - аргументы в пользу

• г. Казань

В обществе бытует мнение, что возраст, с которого допускается самостоятельное заключение трудового договора, следует снизить до 14 лет. Согласны ли вы с этим мнением? С опорой на текст и обществоведческие знания приведите два аргумента (объяснения) в защиту своей позиции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! опрос общественного мнения проводите ?

лично я - не согласна

Согласен, во первых некоторые действительно работают с 14 лет, а невозможность заключения договора ущемляет их право, просто нужно урегулировать к каким видам работ допускать.