Получено письмо от примоколлект о долге бывшего владельца квартиры - как реагировать?

• г. Москва

Нам пришло письмо от примоколлект адресованное бывшему владельцу квартиры который уже два года как не является собственником этой квартиры после её продажи в письме пишут что у неё есть долг и что они придут осматривать имущество мы им звонили пытались объяснить что владелец продал квартиру два года назад что делать.

Ответы на вопрос (2):

У колекторов нет права приходить к вм и осматривать вашу квартиру Если все таки придут то смело звоните в полицию

Просто не впускайте коллекторов в квартиру. если придут приставы - проверьте у них документы и представьте выписку из домовой книги, что должники в квартире не зарегистрированы.