Запрос на предоставление копии оценки при повышении арендной платы от администрации города

• г. Евпатория

Арендую здание у администрации города. Они провели оценку и уведомляют меня, что повышают арендную плату. Я хочу запросить у них для ознакомления копию этой оценки, скажите на какой нормативный акт мне сослаться, при составлении запроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого акта нет и вам никто не обязан ничего показывать.

. Вы можете либо согласиться, либо оспорить размер аренды. Здесь дело судебное, скорее всего. Вот в суде они уже обязаны будут предоставить оценку безусловно.