Борьба с незаконными постройками на арендованном земельном участке - роль администрации и архитектуры города

• г. Краснодар

Администрация и архитектура города покрывают незаконные постройки на зем. участке в гос. собственности находящегося в аренде со множественность лиц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если рядом с вашим земельным участком имеется незаконное строение и это строение вам мешает, то вы лично вправе самостоятельно обратиться в суд с иском о сносе такой постройки.

Нужна помощь, можете обращаться.