Опыт работы в организации - отпуск, компенсация и выплата зарплаты - правда или обман?

• г. Москва

Работая в организации год я взяла отпуск 28 дней и 16 дней компенсацию, за эти дни мне дали 12500 по минималке, зарплата была чёрная и белая! Скажите это так и есть или меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работали год,то Вам положен отпуск 28 дней,Вы его использовали.Сумма компенсации зависит от среднемесячной заработной платы.