Как стать нанимателем квартиры после отказа бабушки из-за ее регистрации в ПНД?

• г. Самара

Нанимателем квартиры была моя мать после смерти матири в квартире остались прописаны я и моя бабушка. Бабушка подавала иск в суд чтобы стать нанимателем но ей отказали изо того что она состаит на учете в пнд. Что мне надо делать чтобы стать нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер обратитесь в администрацию и переоформите договор найма.