Как зарегистрировать новый договор аренды для нежилого помещения, если предыдущий договор еще действует с другим арендатором?

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать новый договор аренды если не истек срок действия старого зарегестрированого с другим арендатором. Нежилое помещение одно и тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Расторгнуть старый договор.

Либо - новый пока заключить на срок менее 1 года, тогда его регистрация не требуется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Как его расторгнуть в Россреестре?

Подпишите Соглашение о расторжении Договора аренды со старым арендатором и зарегистрируйте в Россреестре.