Как можно повторно приватизировать рас приватизированную квартиру? Живу вдвоем с мамой, свое право приватизации уже использовал.

• г. Балашиха

Как можно повторно приватизировать расприватизированную квартиру? Живу вдвоем с мамой, свое право приватизации уже использовал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Повторно законом не предусмотрено

Прописывайте кого- то в квартиру, кто не приватизировал ранее