Как продать или обменять купленную комнату на материнский капитал из-за проблем с соседями

• г. Заинск

Помогите мне разрешить проблему. Я купила в общежитие комнату на материнский капитал, жить там не возможно, соседи пьющие оказались. Из за неопрятности соседей и антисанитарии, клопы, а то и тараканы... обрабатывать комнату нет сил и желания каждый месяц. Можно ли ее продать или обменять на другую комнату в другом общежитие.. в дальнейшем распределить доли на детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

конечно можете! продавайте и оформляйте доли на детей