Одинокий пенсионер, проработавший на Сибирском Химическом Комбинате 15 лет во вредных условиях, ищет помощи в получении собственного жилья

• г. Северск

Я про работал 15 лет на объекте Сибирский Химический Комбинат вредное производство, отнялась рука, при устройстве на работу мне дали комнату в общежитие 13 кв, я женился нас в этой комнате проживает двое человек, я пенсионер мне 63 года, куда мне обращаться чтоб получить квартиру? Всем кто работал на предприятие уже получили квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию вашего района.