Кто оплачивает замену стояков и канализации в квартире при согласованной перепланировке?
• г. Череповец
Купили квартиру, согласовали перепланировку в ванной комнате, трубы железные, естественно необходимо заменить. За чей счёт будет замена стояков и канализации, дом 1991 года. Коммунальные платим ежемесячно. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! За ваш счет