Задолженность перед банком по двум кредитным картам - реструктуризация, отказ перекредитования и дилемма с выбором

• г. Казань

У меня задолженность перед банком по двум кредитным картам одна карта 30000, др 35000. сначала платила хорошо потом начались просрочки. Сотрудники банка настаивают на рестроктуризации, даже предлагают в долг на первоначальный взнос 10000. Ранее я пробовала перекредитоваться в др.банке, но получила отказ. На рестроктуризацию рада была бы согласится, но мне насчитали сумму 117000 руб. я воспользовалась только 60000. 30000 уже заплатила. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности оплачивать кредит в полном объеме и не устраивают условия реструктуризации, не платите вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ так же можете просить предоставить вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ

Добрый день! Напишите свой вариант реструктуризации на основании статьи 450 Гражданского кодекса РФ