Новый директор школы назначил другого ответственного по охране труда и безопасности без информирования предыдущего обязанного - нарушение прав?

• г. Ростов-на-Дону

В школе поменялся директор. Ранее я выполняла обязанности ответственного по охране труда и безопасности (назначена по приказу). Новый директор назначил ответственным другого учителя, меня не проинформировав, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Назначение ответственных-право директора,он не обязан Вас информировать.