Как прекратить нежелательное поведение соседей и избавиться от запаха на балконе?

• г. Воронеж

Какие меры я могу предпринять в такой ситуации: у соседей над нами на балконе коты ходили в туалет. После дождей и таяния снега все эти ароматы стекают к нам на балкон. У нас облупилась штукатурка и впитался запах. Как я могу повлиять на соседей? Разговоры и беседы не помогут, они не хотят идти на контакт и ведут себя агрессивно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, Администрацию.

Добрый день! пишите жалобу в отдел полиции и в администрацию муниципального образования. поскольку соседями нарушаются Правила "Об упорядочении содержания собак и кошек в городе Воронеже", согласно которому содержание собак и кошек в отдельных квартирах, занятых одной семьей, допускается при условии соблюдения санитарно-гигиенических и ветеринарно-санитарных правил и "Правил содержания собак и кошек в г. Воронеже", а в квартирах, занятых несколькими семьями, кроме того лишь при наличии согласия всех проживающих, при норме не более одной собаки и кошки, в порядке исключения, двух собак по ходатайству клуба служебного собаководства при обществе охотников.

Не разрешается содержание собак и кошек в местах общего пользования жилых домов (лестничных клеток, чердаках, подвалах, коридорах и т.п.), а также на балконах.