Как получить доступ в опечатанную квартиру, где хранятся документы по умершим родственникам

• г. Запорожье

Как получить доступ в опечатанную квартиру? Квартира опечатана после смерти тети и некоторые документы, относительно умерших бабушки и дедушки (родителей моего умершего отца и тети) находятся там. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Только с согласия наследников, Ольга. Иначе - это будет наказуемо.

Обратитесь с соответствующей просьбой к лицу, которое опечатывало квартиру.