Очное обучение в институте - выплата переплаты за 3 года обучения

• г. Оренбург

Кристина, г. Гай.

Россия г. Гай.

Кристина.

Здравствуйте я хотела бы узнать я училась на очном отделение в институте мне платили пенсию в институте я 2 раза перево дилась на повторное обучение мне надо было нести новые справки в пенсионный фонд и мне теперь надо будет выплачивать всю пенсию?

Мне сказали что только переплату я там вообщем училась 3 года и за эти 3 года переводилась 2 раза на 1 курс очно за сколько времени я буду выплачивать переплату.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте вновь поставить правильно ваш вопрос, т.к. без знаков препинания невозможно понять о чем идет речь.......