Перерасчет ежемесячной оплаты садика - обязательность оплаты праздничных дней на примере отказа в новогоднем перерасчете

• г. Нальчик

Меня интересует перерасчет ежемесячной оплаты садика. Должны ли мы оплачивать праздничные дни? На новогодние праздники например нам отказываются делать перерасчет. Хотя в других таких же государственных садах перерасчет уже сделали.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вашего договора с садом.