Возможность ипотеки для сотрудника полиции - развод и поручительство

• г. Обнинск

Хотим взять в ипотеку квартиру, но я работаю в полиции и ни чего в собственности быть не должно. У меня семья и ребенку 6 лет. Если я с мужем разведусь и он будет брать ипотеку, а я буду поручителем, ему дадут?

Ответы на вопрос (1):

С такими вопросами нужно обращаться в банки к кредитным специалистам.