Срок появления протоколов об административном правонарушении и об отстранении от управления транспортным средством в базе данных и место для проверки

• г. Рязань

В течении какого времени в базе данных должны появится протоколы об административном правонарушении и об отстранении от управления транспортным средством? И где проверить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот срок не установлен законом. проверить через интернет невозможно.