Риск лишения мужа квартиры после пожара и смерти свекрови - что говорит закон?
• г. Феодосия
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос. В сентябре месяце 2015 года сгорела квартира в доме на 4 х хозяев, в одной из квартир были прописаны мой муж и свекровь. На нервной почве свекровь стала болеть и умерла. Муж проживает в моей квартире 25 кв. м. вместе с взрослыми сыновьями. Есть ли в нашем случае риск не получить квартиру мужу?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
трудно сказать, по вашему вопросу.нужна более обшираная информация