Как приватизировать квартиру, ордер на которую выписан на умершего человека?

• г. Самара

Совсем недавно умер человек, на которого выписан ордер на квартиру, я прописана в этой квартире, каким образом можно ее приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Дарья. обратитесь в адм, заключите договор социального найма, зАтем можете приватизировать.