Как правильно написать заявление в банк об отказе от автокредита после внимательного ознакомления с условиями договора

• г. Уфа

13 марта заключила автокредит пришла домой внимательно посмотрела не устраивают условия договора, решила отказаться от кредита, подскажите ка правильно написать заявление в банк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств