Как продать мою часть унаследованной квартиры, когда я являюсь опекуном 14-летней племянницы

• г. Новошахтинск

Я являюсь опекуном 14 летней племянницы нам досталась в наследство 3-х комнатная квартира пл. 51.5 кв.м. моей подопечной принадлежит 1/3 часть от этой квартиры остальная часть принадлежит полностью мне. как мне продать мою часть. Органы опеки говорят, что я не могу продать свою часть своей подопечной т.к. я являюсь её опекуном либо я ей должен купить однокомнатную квартиру после чего они дадут разрешение на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без разрешения органа опеки вы действительно не можете продать свою долю. так как собственник другой доли - несовершеннолетний