Что делать, если при покупке участка в садовом товариществе не предусмотрена дорога?

• г. Краснодар

Купили участок в садовом товариществе. Прежний хозяин межевание не делал. Завтра будем делать. На руках у нас: свидетельство о собственности и договор купли продажи. Разговаривали с председателем садового товарищества, она сказала, что по генеральному плану, дороги к нашему участку нет. Как быть? Как грамотно выяснить сложившуюся ситуацию? Когда покупали, продавец сказал, что дорога есть. Ты поверили на слово.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, выяснить есть ли дорога вы можете у геодезистов, которые вам всё покажут на ПУБЛИЧНОЙ КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ :)

УДАЧИ!