В течении какого времени идет выписка через суд? Прописан в квартире не собственник, а выписываться отказывается!
• г. Верхнеуральск
Ответы на вопрос (8):
г. Рязань
Здравствуйте! Как правило, вопрос решается в течение месяца
СпроситьА какие документы для этого понадобятся ?
Спросить21.03.2016, 20:50,
г. Абдулино
Здравствуйте!документы. подтверждающие право собственности на жилое помещение, домовая книга. квитанция об оплате госпошлины
Спросить21.03.2016, 20:52,
г. Рязань
Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, правоустанавливающий документ на жилое помещение, домовая книга - при наличии
Спросить21.03.2016, 21:00,
г. Москва
Срок судебного судопроизводства займет минимум 2 месяца,если Ответчик явится в суд и станет возражать,то рассмотрение дела может занять до 6 месяцев.
Иск,пошлина в 300 рублей,Выписка ЕГРП,копия свидетельства о собственности,домовая книга или копия поквартирной карточки.