Объявленная банкротство строительной компании - возможность оформления самостоятельной собственности на землю и построенный объект

• г. Омск

Заключил с компанией договор на строительство дома. Передача земли и дома в собственность должна была быть после окончания строительства. Фирма объявляет себя банкротом. По рассрочке платежа, платили вовремя, даже есть переплата, а объем строительства по оплате не выполнен. Могу ли я сам оформить землю и то что успели построить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора.