Входит ли балкон в состав имущества приватизированной квартиры, за содержание которого я

• г. Санкт-Петербург

Входит ли балкон в состав имущества приватизированной квартиры, за содержание которого я, как владелец квартиры должен нести ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Леонид Борисович!

Балкон в состав имущества входит. Только непонятно, к какой ответственности и кто Вас пытается привлечь? Вы владеете, пользуетесь и распоряжаетесь своим имуществом (или его частью) в рамках закона, то есть не нарушая права третьих лиц при осуществлении Вашего права собственности.