Увольнение по собственному желанию - обязана ли компания материально компенсировать неиспользованные отгулы?

• г. Самара

Работаю в фирме 8 лет-официальный отпуск 14 дней в году, остальные 14 дней можно выбирать отгулами в счет оплачиваемого отпуска. За все время работы накопилось более 40 дней таких отгулов. Должны ли мне по закону, при увольнении по собственному желанию компенсировать материально неиспользованные дни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, обязаны

Да. Обязаны выплатить.