Могу ли я не подписывать акт приемки сдачи квартиры, если у меня нет прописанного оборудования на момент сдачи?

• г. Нижний Тагил

Я заключил договор участия в долевом строительстве. .. (покупка квартиры) Вопрос след. Плана. Могу ли я не подписывать акт приемки сдачи квартиры? На момент сдачи у меня нет дополнительного оборудования, которое прописано в договоре. Говорят, что оно будет доставлено через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете включить в акт свои замечания.