Приостановленная сделка по продаже квартиры - мое право на квартиру останется со мной

• г. Ульяновск

Мне приостановили сделку по продаже квартиры, которую я отсудил, говорят что право на квартиру останеться за мной, если я даже продам ее.

Ответы на вопрос (5):

Опишите ситуацию по-подробней, такого не может быть.

Выиграл суд у администрации,квартира по суду осталась за мной,прошло 10лет решил продать,покупатель через ипотеку,банк пропустил,росреестра звонят и говорят что приостанавливаем сделку,идите в суд и берите отказ от права собственности. Бред какой-то

Возможно, суд в свое время на квартиру наложил обеспечительную меру в виде запрета на регистрационные действия, и его нужно снять.

Здравствуйте!

не ознакомившись с отказом и всеми документами - сложно вам что либо советовать . разбираться нужно

Я ее приватизировал,в приватизации оформил на дочь,свидетельство на собственность на нее уже лет 6.Она продает,но со слов росреестра даже если они проведут сделку,я все равно имее право на нее.