Возможен ли выкуп доли в приватизированной квартире у сводной сестры мужа собственниками, по согласию

• г. Тверь

Можно ли мне по закону выкупить долю в приватизированной квартире у сводной сестры своего мужа, по обоюдному согласию. Квартира приватизирована в равных долях между мужем, его сестрой и свекровью.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить долю, с соблюдением права преимущественной покупки другим дольщикам, согласно ст 250 ГК РФ. Договор необходимо будет удостоверить у нотариуса.