Отказали в размещении рекламного баннера на здании торгового центра - куда обратиться для оспаривания решения?

• г. Благовещенск

Столкнулся с такой ситуацией, мы хотели разместить рекламный баннер на здании торгового центра (баннер информационного характера), здание находится в собствеености, собствееник дал письменное разрешение, Но в администрации города отказали, и сказали, что портит архитектурный облик застройки города. Хотя муниципальные дома обклеены с ног до головы рекламой. Скажите пожалуйста куда обратиться, чтобы оспорить данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в суд на основании статьи 218 КАС РФ.