Почему меня вызывает арбитражный суд как ответчика в делах по ДТП вместо страховой компании по ОСАГО?

• г. Уфа

Почему меня вызывает арбитражный суд как ответчика по разбирательству дела по ДТП о взысканию 826 руб. утраты товарной стоимости автомобиля, 9500 руб. в возмещение расходов за оценку ущерба, а не страховую компанию где я страховался по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потому что . видимо . дело находится в суде