Истец получил решение Арбитражного суда о взыскании задолженности - какие действия следует предпринять истцу после вступления решения в силу?

• г. Магадан

По исковому заявлению истца, Арбитражный суд вынес решение о взыскании задолженности с ответчика. Какие действия предпринимать истцу по окончании месячного срока (для возможной подачи аппеляции), когда решение вступит в силу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! истец хочет жалобу подать? Так она подается в ТЕЧЕНИЕ этого месяца. а не после.

Решение вступит в силу после окончания срока. если не будет жалобы.Если жалоба будет, то после вынесения апелляционного определения.