Контроверсии возникают - человек скупает и перестраивает помещения в нашем доме, увеличивает свою долю владения и влияние на голосовании

• г. Астрахань

Один человек скупил в нашем доме часть жилых и нежилых помещений, снёс памятник архитектуры и строит на это месте не 2 эт как было а 3 эт помещение, земля под домом выкуплена, но на паи не поделена, у остальных собствеников возникает вопрос, при в ведении нового строения площадь у одного человека с 45% возвростает до 60%, что нас ждёт т,как он набирает при голосовании более 50%

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой