Как легализовать самовольное строение на межевой зоне при наличии права собственности и земли кооператива?

• г. Ялта

Как признать законной самовольное строение. Если есть право собственности на строение. Но часть строения находится на межевой зоне. Строение находится на земле кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, самовольным признать не получится если есть документы, а вот признать нарушение прав возможно и можете требовать устранить любое нарушение прав собственника в судебном порядке