Выплачивается ли больничный за декретный отпуск по окончании летних работ с 1 мая по 31 октября?

• г. Тверь

Там заканчиваетсчя летние работы но Я буду принята на работу с 1 мая по 31 октября там заканчиваются летние работы но в августе должна уйти в декретный отпуск будут ли мне выплачивать по больничному листу за декрет.

Ответы на вопрос (1):

Если официально--тогда получите пособие по БиР, а на ребенка --в соцзащите.