Вопросы контроля расходов и ответственности - кто должен обеспечивать учет электроэнергии и освещение в двухэтажных домах с приватизированными квартирами?

• г. Плешаново

Жители двухэтажных домов спрашивают: кто должен контролировать расходы по общедомовому прибору учета электроэнергии, кто отвечает за освещение в подъездах. В домах все квартиры приватизированы, по решению собрания принято непосредственное управление.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю к вашему ознакомлению следующею информацию, надеюсь, что смог вам помочь.

http://youhouse.ru/npuprav/